Хочу обучиться программированию, но не знаю даже базу информатики. Какие есть хорошие книги по всей школьной программе информатики?

Желательно чтоб можно было пройти за год или за два года? И как понимать принципы а не знать инструменты?
ОбразованиеПрограммирование+2
Aya Anonim
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 24 янв 2023  ·
id
Если вам нужно освоить программирование, то учебники по информатике  не подойдут.
Лучше c точки зрения программирования начать с книг по
Computer Science.
Спасибо 😍🥳🤩