Хочу общаться на Кью, а на вопросы отвечать не могу. Админы, почему такой принцип общения? Мне надо уточнить вопрос после ответа, но нельзя.

ОбщениеЯндекс+1
Игорь
Просто люблю Яндекс  · 6 сент 2021
Я не работаю в Яндексе, но отвечу - вы можете комментировать ответ на вопрос, т.е. то, что вы хотите уточнить, напишите в комментариях к ответу. Это вполне нормально, ведь, если вы бы пользователи свой вопрос, то могла бы произойти путаница, например, кто-то ответил, исходя из текста вопроса, потом вопрос изменился кардинально и...ответ будет совершенно не к месту, а ведь Кью читают не только авторы вопроса и те, кто на него ответил!