Хочу обновить телефон, какую марку можете посоветовать до 20 тысяч рублей, и в каком магазине брать?

Помощь с выбором+2
Наталия
Блогер, люблю читать книги, играть в игры и...  · 6 дек 2020

Ну, это зависит от того как будете пользоваться телефоном. Исключительно для звонков кнопочный телефон идеальный вариант. Акамулятор будет держаться несколько дней.

Мне же телефон нужен для соц сетей, фотографировать по надобности, игры не играю, потому взял за 15к

Для всего)) и для игр и для работы и для общения и для фото.