Хочу научиться ставить систему. Какое лекарство можно безопасно вводить через вену для практики?

Я медик, умею находить вену, но очень хочу попрактиковаться дома чтобы набить руки🥹 Подскажите пожалуйста 🙏🏻
МедицинаМедицина и здоровье
Milana Alexxxx
Здравствуйте. Я обычный человек. Люблю медицину-...  · 5 сент 2022
Попрактикуйтесь на физ растворе 0/ 9  процентов и попрактикуетесь и польза будет, сейчас половина людей обезвожены, вреда от него нет+детоксикация .