Швейная машина Веритас 8014/43 класса. Главное их преимущество - металлическая станина. Да, она увесистая, но практически при бережном отношении - вечная.Эта машинка очень удобна и проста в применении.
Я портной с умением кроя. Шью более 25 лет... · 17 мая 2021
Зависит от бюджета и того кому и что хотите шить.
Лучший комплект это недорогая шв.машина и оверлок. Сразу качество и скорость работы, особенно с трикотажем.