Хочу научиться общаться, правильно позиционировать себя, иметь отношения с девушками. Какие для этого можно почитать книги, сайты?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 22 окт 2019

Какие для этого можно почитать книги, сайты?

Могу посоветовать разве что сайты знакомств. В этом деле нужна и важна практика, а не чтение книг и теоретизирование. Практикуешься, то есть знакомишься, приглашаешь на встречи - а там уже смотришь, на каком этапе что получается, делаешь работу над ошибками. А, может, и сразу всё получится.