Хочу научиться готовить. Мои навыки ограничиваются готовкой макарон и каши. С чего посоветуете начать? Порекомендуете ли полезные книги?

Еда, напитки и кулинария+1
Анна Грищенко
В поисках  · 2 сент 2017

Есть приложение "Рецепты с фото «Готовят все!»", сам я его только оборзел, к готовке руки не дошли. Но оно оставило приятные впечатления: все по категориям, расписано что за чем делать, сколько чего нужно, калорийность, среднее время приготовления... Как по мне, то что нужно и всегда под рукой, лишь бы желание было, и деньги.

Подпишись на канал на ютюбе просвещённый готовке, и пробуй готовить блюда которые там будут готовить, начни с простого, по книгам тяжелее готовить, я думаю.