Хочу написать заметку, касающуюся пользования электронными штангенциркулями. С чего начать?

ТехнологииТехника+1
Юрий Кайманов
Инженер, занимаюсь зеленой энергетикой.  · 25 нояб 2021
Приобрести штангенциркуль, установить элемент питания, проверить плотность прилегания губок на просвет, установить ноль, проверить правильность значения на калибровочном инструменте... ))
Сам я пользуюсь такими приборами не один год и хотел предостеречь коллег от излишнего доверия этим штучкам.