Хочу написать бывшему (инициатором расставания была я), потому что дико скучаю, не знаю даже что со мной, стоит ли писать?

Отношения половСоветы+2
Марина Е.
Записки обывателя Вселенной. Эмигрантка на родине...  · 1 дек 2021
Марина, здесь важно ответить самой себе на такие вопросы: написать для чего? скучаете по чему именно - по отношениям, по эмоциям в этих отношениях, по присутствию мужчины в своей жизни? написать бывшему, чтобы ЧТО - вы хотите узнать скучает ли он по вам? хочет ли возобновить отношения? или чтобы просто напомнить о себе?
Здесь надо понимать, что при любых расставаниях есть остатки чувств и очень часто люди скучают по "бывшим". Но вы расстались по причине, значит не стоит входить в те отношения заново, из которых вам хотелось выйти.
А так же ваш "бывший" только начал вас забывать, не теребите его. Уходя - уходи, как говорится.