Хочу начать смотреть сериалы, но не знаю, с чего начать. Можете составить личный рейтинг самых интересных?

Сериалы
Кирилл Косточкин
Учусь в медицинском учреждении. Пишу стихи,рассказ...  · 14 февр 2020

Мой топ крайне неоднозначен,но интересен в какой-то мере(прошу прощения,что без комментариев):
1.Доктор Хаус и Готэм;
2.Игра престолов;
3.Ведьмак;
4.Пацаны;
5.Флэш,Стрела и Легенды завтрашнего дня;
6.Ординатор;
7.Очень странные дела;
8.Касл-рок;
10.Сумеречные охотники.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 янв 2019

Мой личный топ того что стоит посмотреть (правда не обязательно все сезоны): Друзья. Клиника. Теория большого взрыва. Как я встретил вашу маму. Все ненавидят Криса. Обмани меня. Игра престолов.

буквально на этой неделе всё-таки начал с 1 серии смотреть:"Теория большого взрыва".Захватывающе