Где можно найти странные исторические карты?

Хочу начать коллекционировать карты (старинные).
ИсторияИскусство и культура+3
Samandar Rakhmonov
Коллекционер, отец, муж. Отвечаю на вопросы о...  · 30 окт 2021
Не понял вопроса, вы хотите начать коллекционировать старинные карты или странные? Или может быть старинные и странные одновременно?
Для начала определитесь карты какой страны или части света вы хотите коллекционировать.
На аукционах регулярно попадаются карты позапрошлого и начала прошлого века. В основном города но бывает и попадаются карты заводов и фабрик тех времен.
Ой, опечатался. Я имел ввиду старинные карты.