Хочу на ДР накачать губы. Можно идти к домашним мастерам или сначала надо консультацию врача какого-то?

МедицинаПластическая хирургия+1
Наталья П.
Пластическая и реконструктивная хирургия. Естестве...  · 10 нояб 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. "Накачка губ" относится к медицинским процедурам и выполнять их может только сертифицированный специалист с медицинским образованием в специализированном кабинете с соблюдением всех правил асептики. Вводимый препарат обязательно должен быть сертифицирован в России. Попросите показать упаковку: она должна быть открыта при Вас, проверьте срок годности.

"Домашние мастера" привлекают ценой, за которой может скрываться применение не прошедших сертификацию, дешевых, некачественных препаратов и расходных материалов и/или разделение препарата между пациентами, что может привести к нежелательным результатам и осложнениям.

Исправление стоит дороже первичной процедуры. Обращайтесь к сертифицированным специалистам.