Хочу купить воду для питья, 19 литров, какую фирму выбрать?

ПокупкиВода+1
Ольга Гончарова
Производство и продажа напитков  · 14 нояб 2021
Если говорить по Башкирии и в, Уфе это вода компании Нурлы, отличное качество по реальным ценам. Рекомендую попробовать, сами всё увидите и поймёте
Люблю путешествовать, природу, рыбалку. В данный...  · 14 окт 2021
В Челябинской области мне больше всего нравится Ниагара, остальные производители по мне не очень, либо как обычная вода из-под крана, либо ещё что нибудь
Руководитель центра здорового питания в г...  · 5 дек 2021
Берите любую! Просто потом добавляйте в нее на 1,5 литра 1 саше коралла склератиния с о. Окинава- он доступен всем в мире. Могу дать более подробно информацию по тел 89884785671. С ним Вы точно можете быть уверены в пользе Вашей воды