Хочу купить своему учителю красивый букет, может композицию цветочную, главное чтобы было необычно. Какие посоветуете вы виды букетов? где можно посмотреть их в Минске?

Цветы
Антон П.
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 31 мар 2019

Если необычно, то подарите съедобный букет из орехов, фруктов и ягод. Смотрятся они круто, не завянут и полезны для пищеварения) где посмотреть в Минске не знаю, но они 100% там есть.