Хочу купить ПК с авито, и там выбор либо rx 6600xt которая была в использовании, или же запакованная rtx 3060 но +5000?

КомпьютерыПк+1
Аполлинарий Алейников
Эксперт в области компьютерных технологий и информ...  · 29 авг 2022
Имхо, всегда берите по возможности запечатанные. Меньше вероятность неисправности. А так же просите чек для сдачи по гарантии в худшем случае. А вообще всегда лучше купить запчасти и собрать самому. Не тяжелее конструктора, на самом деле. Гайды все в интернете есть. И чеки при вас все будут, а продавану с авито вы мало чего можете предъявить в случае неисправности.