хочу купить очиститель воздуха, какой выбрать и на какие параметры смотреть?

Марина Золотова
Мамуля красотуля)  · 30 мар 2022
Электролюкс у меня, довольно мощный очиститель, бесшумный, на кухне ставлю - вообще посторонних запахов не бывает, даже убирает аромат парфюма через некоторое время
Пишу о полезных товарах, которые нашла и купила  · 30 мар 2022
у меня баллу, справляется с задачей, могу подсказать модель, если нужно, но знаю точно, что квадратуру точно нужно учитывать. От нее отталкиваться при покупке