Хочу купить ноутбук за 20 с небольшим тысяч. Для социальных сетей и просмотра фильмов, что посоветуете?

И чтобы не возникало таких моментов, когда видеоролик зависает, потому что из-за характеристик не тянет 1080р качество
КомпьютерыНоутбуки+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь кино сайтом.  · 3 апр 2022
Для данных требований, желательное оперативный памяти от 4 гб и по возможности DDR4, SSD диск (128-256 гб.). Этого может вполне достаточно т.к. за 20 тыс.руб. не большой выбор.