Хочу купить хорошую дизайнерскую мебель в скандинавском стиле. Где лучше всего поискать?

ДизайнПокупки+1
Юлия Марусина
Компания производитель корпусной мебели. От...  · 27 июн 2023  · mebel-moskva.ru
Если вы ищите качественную мебель в скандинавском стиле, обратите внимание на ассортимент компании «МЕБЕЛЬ МОСКВА». В производстве мебели мы используем новейшие европейские разработки и технологии.

Покупая продукцию нашего производства, вы можете быть уверенными, что мы предложим вашему вниманию коллекции, отвечающие самым современным тенденциям мебельного рынка.
Если вы хотите купить действительно дизайнерскую мебель и не планируете экономить на качестве, то вам в BoConcept. У меня тоже была такая же задача, лучшего варианта, чем Bo, я не нашел.
Я тоже хотела скандинавский стиль, но в итоге выбрали другое направление. Помню, что дизайнер показывала мне мебель из Бо Концепт, были очень хорошие варианты. Если бы стиль не решили менять, то рассмотрела бы оттуда варианты.
Я бы вам предложила заглянуть в салон мебели BoConcept, очень нравится их скандинавская эстетика. По мне, так нет альтернативы достойной на данный момент.
Мы обставлялись в салоне BoConcept, там очень классный выбор. Сейчас кроме них никто не предлагает ничего хорошего. Можно и мягкую мебель выбрать и корпусную, все подберут идеально.