Хочу купить full hd видеорегистратор. Какие варианты рассматривать?

Чем проще и надежнее, тем лучше.

АвтомобилиОтзывы+2
Захар Черчесов
Оказываем услуги по проектированию, поставке...  · 14 апр 2021  · cctv96.ru

Чтобы купить FULL HD видеорегистратор и понять какие варианты рассматривать надо сначала понять на какие параметры видеорегистратора вообще надо обращать внимание. Предлагаю список основных технических характеристик видеорегистраторов.

Чек-лист выбора видеорегистратора для системы видеонаблюдения:

• Технология записи видео: CVBS, AHD, IP, HDTVI, HDCVI, XVI

• Уровень детализации видео, необходимое разрешение

• Время и место хранения видеозаписей

• Необходимость записи аудио (звука) - количество каналов

• Наличие тревожных входов/выходов

• Необходимость подключения PTZ камер видеонаблюдения

• Необходимость поддержки видеоаналитики

• Формат сжатия видео - H.264/H.265

• Скорость записи видеорегистратора

• Количество видеовходов

• Тип многозадачности - симплекс, дуплекс, пентаплекс

• Поддержка необходимых сетевых протоколов

Подробно каждую техническую характеристику мы разбирали в нашей прошлой статье "Видеорегистратор для системы видеонаблюдения".

Ну и помните, что видеорегистратор, это только часть системы видеонаблюдения. Чтобы полноценно понять, что такое система видеонаблюдения, из чего она состоит и какие основные функции выполняет, предлагаю ознакомиться с полезными статьями:

Надеемся, наш ответ был Вам полезен

Будет приятно, если положительно оцените ответ ниже

С уважением, Группа компаний "Гарант"

Посмотрите обзоры на Onlooker, daocam и roadgid может что то у них понравиться. Свежие производители, у многих моделях качество видео в full HD