Хочу купить франшизу, но денег нет. На каких условиях инвестора можно согласиться от суммы в 2,5 мл. руб? Окупаемость франшизы полтора года.

ФинансыПредпринимательство+3
Владимир Персиянов
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса...  · 26 янв 2022
Если инвестор просто дает деньги, а вы заходите как управляющий партнер, менее чем 50% я бы не стал.