Хочу купить Chevrolet captiva 2008-2010г 2.4 МКПП. Стоит ли брать? В чем плюсы и минусы? Беру для деревни. И сколько стоимость обслуживания?

Автомобили
Илья Митрофанов
Дипломированный специалист по электронике и страхо...  · 4 февр 2020

Старую иномарку для деревни лучше не брать. Любая неисправность влетит в копеечку. Если у вас есть на примете не убитый экземпляр Каптивы - берите, как-то ездить, не обращая внимания на неисправности, можно будет долго. Но за эти же деньги проще взять Ниву, более свежую. В комфорте, конечно, потеряете, но надежность сравнимая, а стоимость, ремонтопригодность и доступность запчастей в пользу Нивы.