Хочу измениться. Как мне понять куда двигаться и какие цели ставить?

ПсихологияОбразование+2
Fed S
веселый гражданин  · 15 окт 2017

Кажется, примерный вектор для себя Вы уже наметили: если изменение, то непременно к лучшему(иначе какой смысл?). Спросите себя, что для Вас "лучше" - так и поймете, куда двигаться и какие цели ставить. В конце концов, можно просто вспомнить, чем всегда хотели заниматься, но не было времени (к примеру, к 11 классу школы проскочила мысль: а почему я занимаюсь правом, а не ядерной физикой?). Новые интересы = расширение кругозора - что может быть лучше?