Хочу ей написать, но боюсь её реакции. Что делать?

мне нравится девушка, я добавил ее в фейсбук и я начал ей писать но она просто отвечает она не показывает мне интерсит, может она стесняется я не знаю, месяц назад она начала подписываться на меня в инстаграме и делала мне лайки и  и т. д., но она не пишет, а я хочу писать, но я чувствую, что она не хочет говорить или общаться со мной.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 30 мар 2023  · b17.ru/egvozdeva
Возможно, и стесняется. Но ведь она не против общения с Вами. Отвечает, подписывается, лайкает.
Продолжайте ей писать, старайтесь задавать вопросы, на которые можно дать развёрнутые ответы. Больше спрашивайте о ней самой.
А уже дальше будете смотреть по ситуации. Если общение так и будет оставаться натянутым, можете напрямую спросить, интересно ли ей общение с Вами.
Пока рано делать выводы.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 31 мар 2023
Девушка проявляет ответный интерес, подписалась на вас, отвечает, ставит лайки. Может быть она сама по себе скромная и ей трудно писать первой. Если бы не было интереса с ее стороны, она бы вас и добавлять нигде не стала.