Хочу девушку. Как ее найти?

ОтношенияЛюбовные отношения
Григорий Ю.
Читайте нас больше здесь -->   · 22 сент 2020  ·
modern_psycholog

Определите свои критерии.

Подумайте, что вы обязательно хотите видеть в своей девушке. Возможно, вы ищите кого-то, кто разделяет ваши религиозные взгляды, или ту, кто непременно мечтает завести детей. Выделите необходимые черты, которыми должна обладать ваша потенциальная подруга.

  • Поразмыслите как над значительными, так и мелкими особенностями. Вероятно, для вас важно встретить человека со схожими взглядами на жизнь. Но, может быть, вы также хотите, чтобы девушка вместе с вами бегала марафоны, или запоем смотрела вместе с вами телевизор, или же работала в той же индустрии, что и вы.
  • Несмотря на желание иметь девушку с суперпривлекательной внешностью, не стоит ставить этот пункт на вершину своего списка. Ваши отношения должны основываться на чем-то более глубоком, нежели просто «красивая обложка».

Выходите в свет.

Вырвитесь за рамки своей повседневной жизни и начните проводить время в общественных местах, где вы сможете знакомиться с новыми людьми. Подумайте о частом посещении таких мест, как:

  • супермаркет;
  • книжный магазин или библиотека;
  • кофейня;
  • парк;
  • места для пеших прогулок;
  • музыкальный магазин.

Пробуйте новые занятия.

Если вам трудно найти потенциальную девушку для свиданий, возможно, вам стоит попробовать что-то новое, чтобы расширить свой круг общения. Заведите новое хобби, запишитесь в клуб по интересам или в какую-нибудь секцию (например, по катанию на лыжах или пешему туризму).

  • Постарайтесь выбирать то, к чему испытываете хотя бы долю интереса. Не притворяйтесь, что вам нравится какое-то занятие лишь потому, что этим занимается много девушек. В противном случае вы начнете потенциальные отношения со лжи и фальши.
  • Если вы учитесь, попробуйте ходить на дополнительные занятия или выбирать непривычные для вас направления. Даже если вам кажется, что вы не творческий человек, попробуйте записаться в театральный кружок или студенческий КВН. Вы сможете лучше узнать девушку в обстановке, которая ей нравится.

Используйте сайты знакомств.

Сегодня все больше людей находят друг друга в интернете при помощи сайтов или приложений для знакомств. Правильно заполните профиль, выставите свои лучшие фото, и результат себя не заставит ждать.

Будьте открыты к разным типам людей.

Возможно, у вас есть очень конкретный образ девушки, которая бы вас привлекла. Однако среди любого типа людей можно найти тех, с кем вы станете отличными друзьями, и кто-то из них может оказаться вашей потенциальной романтической партнершей. Старайтесь не судить книгу по обложке.

Заводите дружбу с девушками.

Расширяйте свой круг общения, окружая себя большим количеством подруг. Например, поначалу какая-то девушка показалась вам потенциальной партнершей, но потом вы решили, что ничего не выйдет. Не нужно сразу же вычеркивать ее из своей жизни. Вы все еще можете быть друзьями. К тому же, скорее всего, у нее есть куча подружек.

Безусловно, моя стихия - это семья, дети и...  · 13 мая 2019

Найти девушку не сложно, сложнее завязать знакомство. Попробуйте чаще посещать развлекательные и культурные заведения. Не бойтесь и не стесняйтесь подходить к девушкам, чтобы познакомиться. Будте решительным, обаятельным и вежливым.