Хочется улучшить свой навык в искусстве вранья. Есть ли какие-нибудь способы?

ПсихологияЭтикет+3
Марко Чоруша

Про весь курс не знаю, но про основу расскажу.

Главное снять акцент выгоды с процесса лжи и просто получить от него удовольствие. Например, придите в магазин и скажите консультанту, что "вас жена попросила купить такое средство в красной бутылке с нарисованным китом, ей его подруга с работы посоветовала...", ...главное тут, что никакой жены нет и она никуда не посылала, но пока вы это говорите вы должны "звучать" достоверно и если консультант адекватно отреагирует на "историю" и своим видом не покажет, что вы звучите странно, то тренировка прошла успешно!

Дальше можете варьировать место, историю, объект... Главное для начала врать просто для прикола, расслабляться и погружаться в процесс.

Когда страх отсутвует начинает работать природная артистичность и творческое мышление.

Это то и научит вас нюансам и тонкостям лжи.

ввожу в нелинейную динамику  · 20 февр 2018

Снова простыней таких понакатали, но суть успешного вранья умещается в одно предложение: чтобы ложь была успешной, вы должны ВЕРИТЬ в нее САМИ. То, во что веришь сам, всегда будет звучать органично.