Хочется общения с человеком. Но он интроверт и не единожды отвергал тебя. Страшно, но хочется. Стоит ли игра свеч?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Марина, обо всем по немногу)  · 29 июн 2017

Если хочется, смело действуйте. Вот, например, 10 вещей, которые нужно знать, если вы любите интроверта. Вооружившись полезной информацией и капелькой отваги, можно растопить лёд даже в сердце интроверта.

А что нужно понимать под ,открывать сердце,?