Хочется научиться ландшафтному дизайну. Говорят это весьма прибыльная профессия. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно закончить такие курсы?

Дизайн
Елена Васильева
Обучаем ландшафтному дизайну через интернет...  · 13 февр 2020  · shkolasada.ru

Здравствуйте.

Работа ландшафтным дизайтеном подразумевает широкий круг знаний и умений.

В современном мире необязательно быть привязанным к месту жительства. Можно пройти курс обучения удаленно.

Наш образовательный проект может предложить вам целый ряд курсов:

1." Репетиция 2.0: марафон ландшафтного дизайна для новичков " - 8 ландшафтных упражнений для начинающих. Через 2 недели вы изучите принципы дизайна и поймете, как лично вам развиваться дальше. На выполнение заданий у вас уйдет 30−40 минут в день.

Вы изучите основы дизайна и поймете, как лично вам развиваться дальше.

  1. "Сад за 10 недель". Пошаговая учебная программа для тех, кто еще никогда не проектировал сад. 10 недель интенсивной работы именно над вашим первым проектом.
  • Курс подходит для новичков
  • Поддержка ландшафтного дизайнера
  • Разбор вашего проекта в прямом эфире
  • Именной диплом участника курса
  1. "Дизайн цветников". Узнайте, какие растения подойдут для вашего участка и научитесь сочетать их друг с другом за 14 дней.
  2. " Дизайн сада в 3D ". 12 видеоуроков. 10 практических заданий с обратной связью от куратора курса. После окончания курса все остается у вас на руках. Сама программа и инструкция по установке выдается на курсе.
  3. Защита растений для начинающих поможем разобраться, что нужно делать, чтобы растения больше не болели. У вас сложится четкое представление, как именно нужно заботиться о растениях, чтобы их не поражали инфекции и вредители.

Подробную информацию можно узнать тут: http://tinyurl.com/shkolasadakursy