Малышу 2 года. Простуда, сильный насморк. Физраствор и отсос результата не дают. Что делать, чем лечить?

Нам 2 года, прихватили сопли, текут ручьем (( Физраствор и соплеотсос результата не дают (

Необходима консультация врача+1
Ирина З.
Всем привет! Меня зовут Марина. По профессии я...  · 14 окт 2019

У меня схема стандартная: парацетамол, Тимоген (спрей) + чай с малиной, медом, имбирем и лимоном. Спреем и в пути пользоваться намного удобней, брызгнул в нос и все. Советую!