Хей, есть тут танцоры??) Поделитесь, как вы организуете свои личные тренировки? Как сделать их разнообразнее и эффективнее?

ПсихологияИскусство и культура+3
Юлия Толмачёва
Спортсмен-троеборец, штангист,танцор и бармен  · 28 мая 2016

Самый простой и веселый способ сделать тренировки веселее и эффективнее-тренироваться в других залах,с другими командами(желательно более опытными) и опыт не заставит себя долго ждать

Почти геолог. Танцор и преподаватель ирландских...  · 28 мая 2016

Поставить себе цель и продумать, как её достичь. Я экспериментирую с упражнениями, скачиваю разную музыку, чтобы было веселее:) в моем случае тренироваться с другими командами, увы, не вариант.