Х трейл т 31 2.5л CVT сальник коробки со стороны раздатки меняли 2раза проходит 3-4 дня и опять начинает течь вчем может быть проблема ?

Nissan x-trail
Александр Щ.
Образование - высшее магическое, должность -...  · 8 окт 2019

Если со сливной - заливной пробкой все в порядке, сальник новый по опеделению хороший и все болты затянуты, то можно попробовать Если со сливной - заливной пробкой все в порядке, сальник новый по опеделению хороший и все болты затянуты, то можно попробовать герметиком промазать, оставить на пол-часа перед тем, как масло заливать. Причина, скорее всего, именно в отсутствии герметичности, контакт металла с металлом, поэтому и подтекает.