Кофемолка Fiorenzato F64e постоянно перезагружается. Что может быть не так?

Обмен опытом+2
Юлия
Сервисная компания по ремонту и обслуживанию...  · 18 сент 2020  · e-s.group
volchkov@e-s.group

Добрый день,

Неисправность с перезагрузкой кофемолки, может быть связана с точкой питания. Проверьте напряжение в розетке.

Далее следует обратить внимание на блок питания внутри корпуса и самый не желательная неисправность может быть связана с платной управления.

Наши рекомендации после проверки напряжения, если проблеа не в розетке, обратится в сервисный центр, для диагностики