Кем вы заменили любимые зарубежные бренды? Что стали носить?

Мода и стильМода и красота+3
Тамара Руцкая
Ателье премиум класса - Мастерская iLLi Tweed&Jack...  · 23 июн 2022  · kupitvid.ru
Я могу сказать только про люкс, на примере своих новых клиентов. Магазины пустеют, а услугами байеров многие пользоваться опасаются. Соотвественно многие начинают искать альтернативу былому качеству и эксклюзивности тут в России, есть конечно и те люди которые приходят к нам за повтором изделий с показов на подиумах , но это вопрос времени, их тоже понять можно. Когда человек приходя в магазин покупал то что видел, то в индивидуальном пошиве сложно многим представить во что могут вылиться их фантазии. Мы с такими клиентами работаем и помогаем им рискнуть и поменять для начала в моделе детали, а потом и с силуэтом начинаем работать в том направлении, которое женщине подходит. Сейчас мы видим следующую картину, что те кто к нам пришли, они у нас остались и увидели даже в этом всем процессе определенные преимущества для себя и это не только качество исполнения, это еще и посадка, которой добиться можно только в условиях ателье.