Кем во взрослой жизни стал главный лох из вашего класса?

РаботаШкола+2
Андрей С.
По образованию режиссёр театра. Открыл отделение...  · 26 июн 2022
В нашем классе учился мальчик Виталя. Как принято называть - маменькин сынок. Сынок директора магазина. В 80-е это было положение… Всюду мама за него вступалась. Спустя много лет я его увидел всё так же гуляющего за ручку с мамой. Узнал, что стал он  следователем. При этом при встрече как всегда за Виталика говорила его мама… Я и сам одно время был белой вороной: ну не мог человека по лицу ударить, хотя задохликом никогда не был: занимался спортом. Тяжелой атлетикой, единоборствами: хотел стать каскадёром и актёром. Почти пол года пришлось воевать с пацанами, но после этого противостояния (когда сначала меня били толпой, а потом я их по одному) отстали и 9-10 классы жил спокойно: играл в кабаке на бас-гитаре, в театре, вёл городские мероприятия. Это был конец 80-х. Пройдя вот такую "школу" школы никогда не позволяю себе отыгрываться на слабых. Ибо помню до сих пор как это обидно, когда тебя незаслуженно шпыняют. Как сложилась дальнейшая жизнь у Виталика - я не знаю. Я закончил институт - режиссуру тетра. В середине 90-х попал в группу захвата. Смутное было время…Почти два десятка лет отработал журналистом-новостником на ТВ, открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе в начале 2000-х, сейчас снимаю многосерийное детское кино. Вот ссылочка на мой дзен и одну из статей: https://zen.yandex.ru/media/id/5e006d07ecfb8000adf84dfd/andriushkiny-skazki-vot-chto-pro-nas-govoriat-628c31960b1efd21c2dd4cf7?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&rid=925618026.414.1656200889144.57550&clid=300&integration=site_desktop&place=layout&secdata=CPPy1p2PMCABMAJQD2oBAQ%3D%3D&   Как то встретился с одним из одноклассников. Сиделый-пересиделый. Ехал со мной из родного города по бла-бле. Сказал мол я долго считал тебя лохом, пока по уху от тебя  не получил. А ты теперь вон какой. В свой полтинник выглядит как дряхлый старик. А был таким "альфачём"…
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 9 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Дойдя до взрослой жизни, я узнал со всей возможной определенностью, что классифицировать людей в качестве "лохов" - не только нельзя, но и крайне вредно.

Да, придумка дурацкая. лох...кто это??? Но помню как сосед лет на 5 младше меня обязывал меня именно этим словомммм