Кем становятся девушки-пацанки, когда взрослеют?

ПсихологияПодростки+1
Анонимный вопрос
Студия цветов и фуд-флористики. Москва.  · 18 авг 2020

Каждый человек становится тем, кем хочет. Он так же может меняться по своему желанию. Хоть каждый день. Только ЖЕЛАНИЕ самого человека и его действия определяют то, кем есть человек.

Поэтому, не факт, что девушка-пацанка будет женщиной-мужчиной))) Она может вырасти и прекрасным лебедем, и заботливой мамой может стать, и чудесной женой. И просто хорошим человеком.