Кем рождаешься после смерти, И на нашей ли планете?

ЖизньЧеловек+1
Andrey Voronov
Технический дайвер, туроператор подводных...  · 15 сент 2019

Никем мы не рождаемся, на мой скромный взгляд, как бы ни было тяжело это признавать. Точка, тут можно закрывать страницу, дальше индифферентный бред, который я для простоты восприятия называю "моя точка зрения".

Посредством вашего существования вселенная изучает и познает сама себя. Все знания и опыт, которые вы успели накопить за время своей жизни, о любви, смерти, добре (в вашем видении), зле (опять таки в вашем видении) и даже бесценная информация о том, насколько мокрым должен быть песок чтобы куличик не рассыпался - все зипуется в архив. Со смертью просто он разархивируется, и вселенная получает порцию информации о себе. Причем смерть ли это Энштейна, или гибель одуванчика у вашего дома, совершенно не критично и по важности равноценно.

Тело станет питанием для будущих звезд, а то что принято называть "душой", передаст информацию и перестанет существовать.

PS. да, чуть не забыла. Каждому да будет по вере его.

Но это весь смысл жизни - умереть, стать питанием для будущих звезд, а потом а будущем из этого материала возникнет новая жизнь.