Кем работает Роберт Локамп, главный герой романа Эриха Марии Ремарка (Три товарища)?

ОбразованиеЛитература+2
Аня Ёлкина
Историческая реконструкция, средневековье...  · 22 окт 2021
Он держал автомастерскую , работал автомехаником ему около 30 было воевал в первой мировой войне. Влюбился в девушку Патрицию вот ИИ все сюжет потерянного поколения
Я Илья. 14 лет. Люблю погулять, поиграть. Ну и...  · 8 дек 2021
Он работал автомехаником, даже держал мастерскую. Воевал в первой мировой. Данный герой один из моих любимых, очень нравится характер и образ героя).