Кем приходится бэби-Йода настоящему Йоде?

Медицина«звездные войны»
Анонимный вопрос
Переводчик, редактор, автор новостного блога...  · 16 апр 2020  ·
niemands_shadowfeed

На данный момент неизвестно, есть ли между Йодой и малышом из сериала «Мандалорец» какая либо родственная связь. Возможно, подробности будут раскрыты во втором сезоне сериала, премьера которого состоится в октябре 2020 года. Пока же предполагается, что они просто являются представителями одной расы.