Кем пойти учиться девочке после 9 класса, если она любит мужскую работу?

ОбразованиеПрофессия+1
Igromanka
Адвокаты по уголовным и гражданским делам  · 29 июл 2021  · femida-law.com

Здравствуйте. Ей можно поступить в среднюю школу МВД и после ее окончания пойти служить оперативным сотрудником (оперативником) в МВД. Очень полезная "мужская" работа, сложная и ответственная...