Студент Государственного Челябинского Университета... · 2 июн 2018
Можно заняться любой работой , но не на полный рабочий день , так как это будет незаконно. Вероятно всего , работа в сфере обслуживания( Продавец , кассир и тд)
Листовки у метро раздавать можно, как вариант получше - зазывать в антикафе. Грузчиком - и за спортзал платить не надо.