Кем можно устроиться подростку (16 лет) на лето? Вариант с раздачей листовок не рассматривается.

Бизнес и менеджментКарьера+2
Катя Лаврененко
Зовут Диана,живу в Москве работаю в Макдаке 18лет...  · 16 февр 2017

Можно вообще устроиться на работу например в Макдональдс или в KFC там вообще подростку будет весело и будет он работать там в дружном коллективе и к стати у него даже может быть там дальнейшее будущее он там может стать менеджером зам директора и директором

Разве в Мак не с 18 лет принимают?