Кем можно устроиться на удалённую работу?

Работа и карьераФриланс+3
Анонимный вопрос
Верю, что будущее за интернетом. Рассказываю как...  · 21 сент 2020

Менеджером по продажам

менеджером интернет-магазина

личным помощником

администратором соц.сетей

оператором колл-центра

менеджером по настройке рекламы

фото-видео редактором

копирайтером

веб-дизайнером и многое многое другое.

Для того чтобы подсказать вам какую-то конкретную профессию, подходящий специально для вас, нужно понимать ваши навыки. Но вообще, профессий очень много и рынок удалённой работы очень нуждается в качественных специалистах.

Я веду канал в дзене о переходе на удалённую работу, возможно вы найдёте там для себя полезную информацию. Буду рада помочь. Из offline в online

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 июн 2019  ·
vladislavfis