Кем лучше всего пойти работать интроверту, который ничего не умеет и без опыта работы?

ПсихологияРабота+1
Юлий Плесецкий
Маркетолог, христианин, интересуюсь очень многим   · 18 сент 2020

Лучше всего это онлайн наверное. Например я занимаюсь онлайн продажами и думаю вы тоже можете) Меньше общения реального и больше переписки и всё такое

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 4 мар 2019  ·
youarehereforlife