Кем я могу работать, если обучаюсь на направлении "Педагогическое образование (история + английский язык)"?

В школу не пойду, 100%

КарьераИностранные языки+3
Ilia Shabanov
.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 8 янв 2018

Можно продолжить ваше обучение в магистратуре, аспирантуре, докторантуре и работать в университете, стать научным сотрудником и по совместительству преподавателем в университете. Ведь, университет не школа, люди там повзрослее