Кем должен быть психолог для нас?

Не считаете ли  Вы,  что большинство  психологов считают себя не  чуть ли эталонными профессионалами и остро нуждаются в помощи "психиатров от бога"  и что им обязательно нужна  объективная корректировка?
ПсихологияПрофессия+2
Рустам Рашит улы
Бывший инженер-строитель проектант. Теперь пенсио...  · 8 янв 2023
Психолог  прежде  всего  должен быть универсальным собеседником, располагающим  к  себе  умением слушать  , не говорить , тем более  без  умолку..  но увы и ах.