Кем для меня является брат мужа моей сестры?

РодственникиРодословная+1
Ирина Ивановна
Блогер, люблю читать книги, играть в игры и...  · 18 сент 2020

Ответ требует технически 130 букв, так что не пугайтесь, меня не заело)

Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк. Свояк Свояк.

Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 11 окт 2020

Брат мужа вашей сестры для вас являеться деверем.Деверь это брат мужа.Я не очень знаю родословную :"Кто кому приходиться?" Я ответила на ваш вопрос.