Кем был бы Жириновский в мире сериала «Игра Престолов»?

ПолитологияКино+5
Алексей Веронецкий
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 17 авг 2017

Наверняка Донтосом Холлардом. Пьяный рыцарь, ставший придворным шутом, как по мне, это очень точно.

Из-за нехватки символов, вот вам несмешной анекдот.

Пираты слили в сеть четыре эпизода нового сезона «Игра Престолов». В ответ на это, создатели «Игры Престолов» слили четырех основных персонажей сериала.

медиа, театр, сомнения  · 4 авг 2017

Карманный феодалишка, который кричит направо и налево свой "девиз" и пытается везде найти выгоду лишь для себя любимого. То есть, без сомнений - Уолдер Фрей.

У Уолдера Фрея как-то, все же, побольше влияния, чем у Жириновского, хотя они и схожи характером.

Высокоактивный студент. Майнер. Предприниматель  · 17 авг 2017

Я уверен, что Станисом Баратеоном. Т.е человек, который толкает определенный девиз, находится близко к власти, имеет огромную поддержку, но при этом утопичную идею и в итоге проигрывает.