Кда лучше пойти учиться, технология эстетических услуг, специальное дошкольное образование или повар, кондитер?

ОбразованиеОбучение+1
Ангелина.С
Сварщик ,водитель профессионал,инженер теплогазоко...  · 27 сент 2021
Все это каждый должен знать и много больше!Я лично жизнь всю учусь!Не пью и не курю и не ленюсь!И многие мне говорят ведь жизнь проходит!А мне так нравится!Так много интересного меня заводит!
Эксперт по написанию студенческих работ по экономи...  · 3 окт 2021
Куда душа лежит, она лучше знает) Исходя из своего опыта я бы шла туда куда очень хочется и прям горит, какое-то есть волнение и радость оттого что идёшь именно туда
Увлекаюсь кулинарией, люблю экспериментировать с...  · 22 нояб 2021
Моё мнение, лучше повар-кондитер, а вообще кому что нравится. это личное дело каждого! Каждый сам делает выбор!
Любая профессия хороша, люди везде работают...
По образованию эколог, но по призванию повар😅  · 10 апр 2022
Нужно идти учиться тому, к чему больше лежит душа. Никакие деньги не стоят потраченных сил и нервов на нелюбимой работе! Ментальное здоровье гораздо важнее в нашем современном мире.