Куда поехать на море?

ПутешествияПоездки+1
Asia
АРТапарт отель - отличный трехзвездочный отель в...  · 27 нояб 2020  · artapart24.ru
Максим

Вопрос так поставлен, что можно в ответ написать целую книгу ). Все зависит исключительно от того, что именно Вы ждёте от своего отдыха.
Мы со своей стороны конечно же выбираем Сочи! 🤽‍♂️

Занимаюсь экскурсиями в Ялте. По Крыму.   · 27 нояб 2020  · yalta-excursions.ru

Рекомендую (конечно же) посетить Ялту. Или любой другой город Крыма. Ялта хороша тем, что около 40 различных экскурсионных объектов в доступности от 15 минут до 2 часов езды.