Каждый в свое время сталкивался с вопросом: для чего я живу или в чем смысл жизни. Как вы отвечаете на него сейчас?

ПсихологияФилософия+1
Игорь Максимчук
69 лет. Владимир. Род занятий - бумажный арнтиквар...  · 18 февр 2022
Был такой фильм в начале семидесятых "Жить что бы жить", французский. Режиссёр Клод Лелюш, ео могу и ошибиться. Там всё и сказано. Всё просто. Не обязательно, живя доказывать, своё право на жизнь высокими устремлениями, покорением Арктики, полётом в космос, великим научным открытием. Не всем дано. Есть простая жизнь, со всеми вытекающими радостями и горестями. Большинство населения планеты живёт именно простой человеческой жизнью. Главное не кому не мешать и вести себя соответственно обычаям и традициям того народа, края, города, где ты живёшь. У меня лично, некогда не возникал вопрос : "для чего я живу.?" Хотя когда то и мечталось о морях, океанах,.. " Собирались прямиком на Гаваи".... Вот как то так.
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 25 дек 2021
На данном этапе вижу смысл своей жизни быть полезным и востребованным обществу и своей семье. Получаю удовлетворение от помощи другим людям(если они об этом просят).
Комментарий был удалён за нарушение правил