Каждый год в России умирает свыше 300 тысяч мужчин в возрасте 15—59 лет. Кем нужно быть, чтобы оправдывать мужененавистничество и придумывать нелепые теории о том, что «стрелочка не поворачивается»?

ФеминизмМужчины+3
Анонимный вопрос
Автор, гражданский активист (права мужчин и...  · 31 мая 2019

Кем нужно быть, чтобы оправдывать мужененавистничество и придумывать нелепые теории о том, что «стрелочка не поворачивается»?

Привилегированной мразью со слепым сердцем, очевидно.

Лол. Я тебя знаю.) (с) Стражник из Скайрима.

Как жизнь?